Barcode: 3174061039235
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 174.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 40.0 g |
| of which sugars | 36.0 g |
| Fiber | 4.3 g |
| Proteins | 0.9 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Cassis 70%, sucre, pectine de fruits, jus de citron concentré.
Additives
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Café grains
L'Amateur Café
B NOVA 1
Jus De Pomme Artisanal
C NOVA 1
Confiture framboise épépinée
Les Alpes Campagnardes
D NOVA 4
Thé de noël
Maison Taillefer
B NOVA 4
Creme de marron
Les Alpes Campagnardes
D NOVA 4
Noix de cajou salees
Maison Taillefer
D
Praline pâtissière 15% d'amande
LLOPIS, Sans marque
E NOVA 4
Jus de Pommes
Le Brun
D NOVA 1
praline recette de Lyon
LE TEMPS DES CERISES
E NOVA 4
Jus de Pommes LE BRUN
Le Brun
D NOVA 1
Café amateur 1kg grain
L’amateur café
B NOVA 1
Confiture artisanale Fraise
Les Alpes Campagnardes
D NOVA 4