Barcode: 20151669
Confiture de framboises extra
by Tante Klara
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 254.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 60.1 g |
| of which sugars | 52.2 g |
| Fiber | 2.5 g |
| Proteins | 0.7 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Fraise, sucre, sirop de glucose-fructose, acidifiant : acide citrique, gélifiant : pectine.
Additives
e330
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
6 petits pains complets
Auchan
B NOVA 4
Mini Burgers Nature
Auchan
D NOVA 4
Riz parfumé Basmati - des contreforts de l'Himalaya
Auchan, Auchan Gourmet, Mmm!
B
Pain de seigle complet
Auchan
A NOVA 3
Blinis médium x8
Auchan
C NOVA 3
Pain de mie Complet
Déliform,Auchan
A NOVA 4
Velouté de poireaux pommes de terre
Auchan
B NOVA 4
Les Pralinés
Vendôme
E
Toast rond seigle fruit de mer
Auchan
C NOVA 4
Les classiques Velouté de légumes du soleil
Auchan
B NOVA 4
Noix de Cajou
Auchan
D NOVA 3
Petits Pains à Toster
Auchan
B NOVA 4