Barcode: 3269710600031
Confiture de letchi
by Le Coq Noir
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Labels
green dot
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 222.0 kcal |
| Fat | 0.3 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 55.0 g |
| of which sugars | 54.0 g |
| Fiber | 0.8 g |
| Proteins | 0.6 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Letchi (65%), sucre de canne, jus concentré de groseille, gélifiant : pectine, jus concentré de citrons.
Additives
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Confiture Abricot Fruit de la Passion
A l'heure de, Picard
D NOVA 4
Croûtons de campagne
Picard
D NOVA 4
compote allégée poire williams
Picard
B NOVA 3
Mini Toasts Apéritif
Picard
D NOVA 4
Marmelade orange amère
Picard
E NOVA 4
Chips saveur barbecue
Picard
C NOVA 4
Biscuits Etoile Cannelle
La petite épicerie par Picard, Picard
NOVA 4
Pistaches grillées
Picard
C NOVA 3
Confit D'oignon Au Miel Et Aux Epices
Picard
E NOVA 4
Croûtons nature
Picard
D NOVA 3
Chips de pomme de terre au sel de guerande
Picard
C NOVA 3
Chips au piment d’espelette
Picard
C NOVA 3