Barcode: 3045320009347
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 241.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 59.0 g |
| of which sugars | 59.0 g |
| Fiber | 1.3 g |
| Proteins | 0.4 g |
| Salt | — |
Ingredients
pêches, sucré, sucré roux de canne, jus de citrons concentré, pectines de fruits
Additives
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Coleslow - Salade de choux blancs, carottes et oignons assaisonnée
Leader Price
C NOVA 4
Jus pomme, mangue, graines de chia
Franprix
C NOVA 1
Le Plaisir & La Cuisine - Tartine et Cuisson
Leader Price
C NOVA 4
Pâte à Pizza
Leader Price
D NOVA 4
Cœurs d'artichauts marinés
Franprix
C NOVA 3
Le plaisir & la cuisine - tartine et cuisson, au tournesol
Leader Price
C NOVA 4
feuiletee
E
Lemon Lime - Saveur citron - citron vert
Leader Price
D NOVA 4
Mini Poivrons Farcis au Chèvre
Franprix
C NOVA 3
Le Plaisir & la Cuisine - Oméga 3 tartine et cuisson - Doux 59% de mat. gr.
Leader Price
C NOVA 4
Le Plaisir & la Cuisine au tournesol doux
Leader Price
C NOVA 4
Matière grasse à cuire et à tartiner spécial cuisine (70 % MG)
Leader Price
D NOVA 4