Barcode: 3560000430438
Confiture de pomme cassis
by Biolo' Klock
Labels
organic
eu organic
ab agriculture biologique
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 240.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 56.8 g |
| of which sugars | 55.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.3 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Pommes Juliet* 28%, cassis* 28% Sucre de canne blond équitable* 44%. *Ingrédients issus de l'agriculture biologique. Notre confiture de pommes Juliet-cassis est préparée avec 56g de fruits pour 100g de produit fini.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Ravioles
SAINT JEAN
D NOVA 3
Les ravioles à poêler
SAINT JEAN
C NOVA 4
Ravioli gorgonzola & jambon cru SAINT-JEAN
Saint Jean
D NOVA 4
Riz à pôeler légumes soleil parmesan SAINT JEAN, 300G
Saint jean
B
Label rouge - Ravioles du Dauphiné Compté AOP
Saint Jean
D NOVA 3
Tagliatelles
Royans
A NOVA 1
Ravioles à poêler Chèvre & Ciboulettes
SAINT JEAN
C NOVA 4
Gnocchi à poêler
Saint-Jean
C NOVA 3
Ravioli aux girolles poêlées & persil de la Drôme sachet
Saint jean
C NOVA 4
Ravioles du Dauphiné LABEL ROUGE IGP surgelées sachet
Saint jean
D NOVA 3
Ravioli 4 Fromages
Saint Jean
D NOVA 4
Ravioles à Poêler Fromage Frais Basilic
Saint jean
C NOVA 4