Barcode: 3328382512322
Confiture Extra Goyave
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Labels
green dot
production locale
Categories
Available in
france, guadeloupe
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 303.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 73.1 g |
| of which sugars | 60.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.3 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Goyave, sucre de canne, sucre blanc, gélifiant : pectine de fruits, acidifiant : acide citrique
Additives
e330
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Strozzapreti
Ital Passion, Via Antica
A
Grissini artigianali Sésame
Florelli
D NOVA 3
Coeur d'artichauts sans huile
Florelli
B NOVA 3
Mini grissini
ARTESANI
D NOVA 3
Grissini Artigianali Romarin
Florelli
D NOVA 3
Pates aux lentilles rouges
Bona Valle
A NOVA 1
Tomates séchées sans huile
Florelli
C NOVA 3
Grissini Artigianali Traditionnels
Florelli
D NOVA 3
Fleurs de Câpres
Florelli,Ital Passion
D NOVA 3
Grissini artigianali
ITAL PASSION
C NOVA 3
Purée de tomates fraîches italiennes
Florelli Ital Passion
A NOVA 1
Grissini Artigianali Olives Noires
Florelli
D NOVA 3