Barcode: 2051540000119
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 240.0 kcal |
| Fat | 0.3 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 58.0 g |
| of which sugars | 55.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.3 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Myrtiles, sucre de canne, gélifiant: pectine de fruit - Préparée avec 55 g de fruits pour 100 g - Teneur totale en sucres: 60 g pour 100 g.
Additives
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Haricots verts, surgelés
Freshona
A NOVA 1
Organic Tofu
Lidl
A NOVA 3
Biscottes multigraines
Delicieux
D NOVA 4
Franzela cu graham
Tastino, Lidl
B
Vitalin protein+
Lidl
A NOVA 4
Mélange de quinoa et ses légumes Bio
Golden Sun
C NOVA 3
Broodje rookworst
Zwagerman Vleeswaren
D NOVA 4
Craquelin
Lidl
D NOVA 4
Vitalin Fibre+
vitalin
C NOVA 4
Falafel
1001 delights
A NOVA 3
Зеленчуков пастет с чушки
Vemondo
C NOVA 4
Pâine albă cu cartofi, feliată
lidal, Lidl
C NOVA 4