Barcode: 0060383860387
Confiture fraise
Labels
no artificial flavors
Categories
Available in
canada
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 333.3 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 86.7 g |
| of which sugars | 66.7 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
FRAISES, SUCRE, GLUCOSE, GLUCOSE-FRUCTOSE, PECTINE, ACIDE CITRIQUE
Additives
e330
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Duo de Carotte et céleri croquants
Jean Stalaven
C NOVA 4
Pommes paillasson
Jean Stalaven, Sans marque
D NOVA 3
Carottes râpées maraîchères
Qualité Traiteur
A NOVA 4
Champignons à La Grecque
Leclerc
C NOVA 4
1KG Tomates Farcie Stalaven
Qualité Traiteur
C NOVA 4
Céleri rémoulade
Qualité Traiteur
C NOVA 4
Carottes râpées maraîchères
Grand Frais
A NOVA 3
Celeri remoulade
Qualite Traiteur
C NOVA 4
Tarte aux deux saumons et poireaux
Qualité Traiteur
D NOVA 4
Carottes rapees maraicheres
Leclerc
A NOVA 4
Madecoide de légumes
Jean stalaven
B NOVA 4
Macedoine de legumes - mayonnaise
Qualite Traiteur
C NOVA 4