Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 4.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.9 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
A| INGRÉDIENTS: Eau, épaississants (carboxyméthylcellulose,peie, carraghénane), arômes naturels, régulateurs d'acidité (acide maipue,i de sodium), concentrés (carotte noire, carthame), édulcorant (sucalise CO 1servateurs (sorbate de potassium, benzoate de sodium), ALLERGEa Fabriqué dans des usines qui utilisent également du blé, de lorge des ai du poisson et du lait, DOSAGE SUGGÉRE: A étaler sur vos plats favoris ne porridge, les toasts, et vos gáteaux! INFORMATIONS IMP Co aservez dans un endroitfrais et sec, à l'abri de la lumi Une fois ouvert, à conserver au réfrigérateur et à consommer avdit 4semaines, Convient aux végétariens et aux végétaliens, 50 0g 0,1g 540
Additives
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
HARICOTS NOIRS BIOLOGIQUE
DUNYA HARVEST
Haricots rouges
NuPak
Dill Pickle Hummus
Trader Joe's
Mixed Bean Salad
Whole Grain Steel-Cut Oats
Everything But The Elote
Trader Joe's
Paprika fumé
Nador Moulin Rouge
Long grain brown rice
NuPack
Pois cassés verts
Leader Price
Sesame sourdough Bagels
Marks & Spencer
Chick Peas
Haricots Coco
Leader Price