Barcode: 3245310017912
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 198.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 48.0 g |
| of which sugars | 47.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.6 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
ABRICOTS fruits Abricots L>é.dreds : dc : Fdinc de fiuits, acitüfiaü : acidccitriquc. Pour I (À) g dc voduit fini préFré.c avec 65 g de fruits, Lolale Elcres : 48 g de fruits à coqucct au fiais à et ITéfà-erEc avaf/NO voir
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Noix du brésil
123bio
C
Ananas séché en morceaux
1 2 3 Bio
C NOVA 1
Bananes séchées
123 Bio
C NOVA 1
Mangues séchées en lamelles
1.2.3 BIO
C NOVA 1
Noix de cajou
1.2.3 bio
B NOVA 1
Cranberries
Bio
D NOVA 4
Cocktail fruits secs
1.2.3 bio
D NOVA 1
Puree de cacahuetes grillees
1.2.3 BIO
B NOVA 1
Pignons de pin
1.2.3 bio
A NOVA 1
Noisettes decortiquées
1.2.3 Bio
A NOVA 1
Tahin
1.2.3 BIO
D NOVA 1
Amandes
1.2.3 bio
A NOVA 1