Coolbite Cookies n Cream
Labels
Categories
Available in
austria, switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 313.0 kcal |
| Fat | 21.0 g |
| of which saturated | 17.0 g |
| Carbohydrates | 21.0 g |
| of which sugars | 3.0 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 15.0 g |
| Salt | 0.4 g |
Ingredients
Wasser, Milcheiweiß, Reismehl, Butter 1,8 %, Hühnereieiweiß, Hühnereieigelb, Vanilleschoten, Vanilleextrakt, färbendes Lebensmittel Färberdistelextrakt, Farbstoff: Carotin; Süßungsmittel: Erythrit, Steviolglycoside, Xylit, Maltit; Sahne 1,6 %, Inulin, Magermilchpulver, pflanzliche Öle (Kokos, Sonnenblume, Raps), Kekse 1 % (Weizenmehl, Eier, Butter, Süßungsmittel: Xylit; Kakao, Salz), Vollmilchpulver, Kakaobutter, Emulgatoren: LEcithine (Soja), Mono - und Diglyceride von Speisefettsäuren; Stabilisatoren: Johannisbrotkernmehl, Guarkernmehl, Natrium-Carboxymethylcellulose; Inulin, Aromen.
Allergens
Additives
Related Products in Desserts
Carte D'or Les Classiques Glaces Chocolat Noir Cacao d'Equateur 750ml
Carte D Or
Magnum Glace Batonnet Chocolat Blanc Amande 6x110ml
Magnum
Carte D'Or Glace en Pot TIRAMISU 150 ML
Carte D'or
Pâtisserie treats
Carte d'Or
Ice giants almond
Dirk 1de beste
Ben & Jerry's Glace Mini Pots Chocolat Fudge Brownie x4 400ml
Ben & Jerry's
Carte D'or Les Classiques Glaces Vanille de Madagascar 750 ML
Carte D Or
Carte D'or Les Authentiques Glace Façon Mojito au Citron Vert et Touche de Rhum Bac 1L
Carte d'Or, Unilever
Les classiques vainilla
Carte d'Or
Icecream
HB
Regenboogijsje
Magnum Batonnet Glace Cookie Crumble x4 400ml
Magnum, Miko