Barcode: 45189760
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 86.4 kcal |
| Fat | 2.2 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 15.5 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.1 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
砂糖 (外国製造、 国内製造)、乳製品、 異性化液 糖、植物油脂、果糖、食物繊維、デキストリン、食塩/乳化剤、酸味料、 安定剤(増粘多糖類:大豆由来、セルロース)、 香料
Allergens
セルロース
増粘多糖類:大豆
Additives
e1400
e460
Related Products in Beverages
Байкал
Черноголовка
NOVA 4
Пиво «Старая Казань светлое»
Белый Кремль
NOVA 3
Сливки питьевые стерилизованные для кофе порционные. Массовая доля жира 10%
Campina
Fantola Bubble Gum
ПК Аквалайф
NOVA 4
Кефир «Агуша» с массовой долей жира 3,2 %
Агуша,ВБД
NOVA 1
Йогурт обезжиренный "Вишня-черешня"
ВкусВилл
NOVA 4
Черноголовка лимонад
Черноголовка
NOVA 3
Вода питьевая «Святой Источник»® /«Saint Spring»® негазированная
Saint Spring,Святой Источник
A
Turbo Energy Bright
Turbo Energy
NOVA 4
Кефир 1%
ВкусВилл
NOVA 1
Пиво светлое «Белый Кремль классическое»
NOVA 3
Газированный напиток "Мандарин"
Черноголовка
NOVA 4