Barcode: 7610849838943
Coop - 500G
by coop
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 1
Labels
made in germany
Categories
Available in
germany, switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 361.0 kcal |
| Fat | 3.0 g |
| of which saturated | 1.0 g |
| Carbohydrates | 67.0 g |
| of which sugars | 3.0 g |
| Fiber | 3.0 g |
| Proteins | 14.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Semoule de blé dur, œuf entier 13.5% (œufs d'élevage en plein air [Europe]).
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Confit de poivrons à l'huile d'olive
Marius Bernard
C NOVA 4
Moulin à Sel La Baleine,
La Baleine
NOVA 2
Caviar d'aubergines
Marius bernard
A NOVA 4
Sel de mer Grands Espaces
La baleine
NOVA 2
Sel de mer fin
La Baleine
NOVA 2
Melfor cornichons au vinaigre
Melfor
C NOVA 3
Sel de mer la baleine
La Baleine
NOVA 2
Fleur de Sel de Camargue
Le saunier de Camargue
NOVA 2
Sel de mer, grands espaces
La baleine
NOVA 2
Sel de Mer Gros Iodé
La Baleine
NOVA 2
gros sel iodé
Salinor
Ratatouille
Marius bernard
C NOVA 4