Barcode: 3564706730809
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 345.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 80.0 g |
| of which sugars | 70.0 g |
| Fiber | 0.9 g |
| Proteins | 4.8 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Sucre, sirop de glucose, eau, gélatine de de porc, acidifiants: E296, acide lactique, E350, acide citrique, arômes naturels , concentrés de spiruline, de jus de carotte noire, de pomme, de raisin, de carthame,
Additives
e270
e296
e330
e350
e428
Related Products in Snacks
Mozart kugeln
Victor Schmidt
E NOVA 4
Gaufrette Chocolat Noisette
Manner Wien
E NOVA 4
KOKOSKUPPEL
Blaschke
E NOVA 4
Mozart Kugeln
Victor Schmidt
E NOVA 4
Mousse au chocolat
Heindl
E NOVA 4
Mozartkugeln
Heindl
E NOVA 4
Mousse au Chocolat
Heindl
E NOVA 4
Schwedenbomben 20er
Niemetz
E NOVA 4
Шоколадови бонбони с пълнеж от марципан и крем
Victor Schmidt, Josef Manner & Comp Ag, Manner
E NOVA 4
Niemitz Schwedenbomben
Niemetz
E
Ildefonso
Josef Manner & Comp. AG
E NOVA 4
Schwedenbomben
Niemetz
E NOVA 4