Barcode: 3222475528903
Coppa 10 Tranches
by Casino
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
nutriscore
nutriscore grade e
aucun
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 256.0 kcal |
| Fat | 16.0 g |
| of which saturated | 6.5 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 28.0 g |
| Salt | 5.0 g |
Ingredients
Echine de porc (origine : UE) - sel - épices (poivre - muscade) - sucre - dextrose - antioxydant : acide ascorbique - conservateurs : nitrite de sodium, nitrate de potassium - ferments. Traces de lait et de fruits à coque.
Allergens
gluten
milk
Additives
e250
e252
e300
Related Products in Meats And Their Products
8 Hauts de cuisse de poulet au paprika
Volailles Champenoises
D NOVA 4
3 P'tits farcis de poulet Ail et fines herbes
Volailles Champenoises
C NOVA 4
3 P'tits farcis de poulet morilles-armagnac
Volailles Champenoises
D NOVA 4
4 Cuisses de poulet assaisonné au paprika
Volailles Champenoises
D NOVA 4
6 saucisses nature
Volailles Champenoises
D NOVA 4
4 Cuisses de poulet assaisonné au paprika
Volailles Champenoises
D NOVA 4
6 brochettes de dinde Poivron vert
Volailles Champenoises
A NOVA 4
6 Merguez
Volailles Champenoises
D NOVA 4
12 Ailes de poulet assaisonné au paprika
Volailles Champenoises
D NOVA 4
Hauts de cuisse de poulet au paprika
Volailles Champenoises
D NOVA 4
4 Cuisses de poulet assaisonné à la Mexicaine
Volailles Champenoises
D NOVA 4
3 P'tits farcis de poulet à la provençale
Volailles Champenoises
D NOVA 4