Barcode: 8001120706669
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 400.0 kcal |
| Fat | 32.0 g |
| of which saturated | 14.0 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 27.0 g |
| Salt | 3.4 g |
Ingredients
suino, sale, pepe nero, antiossidante: ascorbato di sodio; conservanti: nitrato di potassio, nitrito di sodio.
Additives
e250
e252
e301
Related Products in Meats And Their Products
Friand à la viande
Carrefour,Sans marque,L'idée du Jour,Valentin Traiteur
D NOVA 4
Jambon Cuit Supérieur
Jambon mangalica
D NOVA 4
Galette Lardons Fumés et Champignons à l'Emmental
La Crêpe de Brocéliande
C NOVA 4
Jambon cuit supérieur DD
Brocéliande
D NOVA 4
Brioches au saucisson cuit de Lyon
Randy
E NOVA 4
Brioche au véritable saucisson cuit de Lyon
Randy
E NOVA 4
Saucisson a cuire de Lyon naturel
Randy
E
JAMBON CUIT SUPÉRIEUR
C NOVA 4
kachir
islam délice halal
C NOVA 3
Brioche au saucisson cuit de Lyon
Randy
E NOVA 4
Galettes Campagnarde au jambon supérieur et à l'emmental
La Crêpe de Brocéliande
C NOVA 4
Museau de bœuf à la Lyonnaise
Randy
C NOVA 4