Barcode: 8003170053250
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 400.0 kcal |
| Fat | 32.0 g |
| of which saturated | 1.0 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 27.0 g |
| Salt | 4.0 g |
Ingredients
Coppa di suino, sale, spezie, conservanti : nitrato di potassio, nitrato di sodio.
Additives
e251
e252
Related Products in Meats And Their Products
Le ravioli pur boeuf
Panzani
C NOVA 4
Les Cocottes Poulet au Citron
William Saurin
B NOVA 4
Raviolis au Bœuf Sauce Italienne
Valbio
A NOVA 3
Poulet Forestier Torsades et Champignons
William Saurin
C NOVA 4
Ravioli a la sauce bolognaise
Panzani
C NOVA 4
Cannelloni pur boeuf
Panzani
C
Bœuf bourguignon pommes de terre et carottes
William Saurin
B NOVA 4
Terrine du Ventoux aux cèpes
Serge Davin
D NOVA 3
Terrine de caille aux morilles
Serge Davin
D NOVA 3
Terrine sanglier aux côtés du ventoux
Serge Davin
D
Terrine provencale aux olives
Serge Davin
D NOVA 3
Terrine de sanglier
Serge Davin
D NOVA 3