Barcode: 8010518002122
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 382.0 kcal |
| Fat | 30.0 g |
| of which saturated | 12.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 28.0 g |
| Salt | 4.6 g |
Ingredients
CARNE DI SUINO, SALE, SPEZIE, CONSERVANTI (E250, E252)
Additives
e250
e252
Related Products in Meats And Their Products
Boeuf façon chili con carne
carrefour
A NOVA 4
Aiguillettes de Poulet / Mini Penne Complètes
carrefour
A NOVA 4
Axoa de veau aux poivrons et à la tomate piment d'Espelette riz complet
Carrefour
B NOVA 4
Jambon sans couenne
Carrefour, Produits Blancs
D NOVA 4
Poitrine Fumée
Carrefour
E NOVA 4
Viande hachée Pur Bœuf
Carrefour BIO, Carrefour
C
Poitrine Nature
Carrefour
E NOVA 4
Aiguilettes de poulet/avoine legumes
Carrefour
A NOVA 3
AIGUILLETTES DE POULETS sauce aux épices DUO EPEAUTRE BOULGOUR et amandes
CARREFOUR - NUTRITION & PLAISIR, Carrefour
A NOVA 4
Véritables saucisses viennoises d'Alsace
Carrefour, Reflets de France
E NOVA 4
Jambon Cuit Supérieur Issu de Porc du Sud-Ouest IGP
Carrefour, Reflets de France
D NOVA 4
Jambon - fromages
Carrefour
D NOVA 4