Barcode: 2874244018897
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 315.0 kcal |
| Fat | 23.0 g |
| of which saturated | 8.2 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 27.0 g |
| Salt | 4.3 g |
Ingredients
viande de porc, sel, dextrose, antioxydants: ascorbate de sodium: épices et plantes aromatiques, conservateurs.' nitrate de potassium, nitrite de sodium,' arômes.
Additives
e250
e301
Related Products in Meats And Their Products
Roast Beef
Sofía
NOVA 4
Sandwich de Chola
Sofía
NOVA 4
Yo Chef Chicharrón de Cerdo
Sofía,Yo Chef
NOVA 3
Charque Cocido Clásico
Libertad,Aberdeen
NOVA 3
Carne de Llama Liofilizada
EBA
Tenders de Pollo
Sofía,Yo Chef
NOVA 4
Supremitas de pollo crocantes
Granja del Sol
A NOVA 4
Hamburguesa de Res PREMIUM
Sofía
NOVA 4
Parówki sokoliki
sokołów
D NOVA 4
Chicharrón de Pollo
Sofía,Yo Chef
NOVA 4
Nuggets de Pollo
Granja del Sol
NOVA 4
Rebozado de Pollo tipo Supremas
Granja del Sol
C NOVA 4