Barcode: 3263858052110
Coppa recette italienne
by Franprix
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
green dot
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 353.0 kcal |
| Fat | 28.4 g |
| of which saturated | 10.2 g |
| Carbohydrates | 0.5 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 23.7 g |
| Salt | 4.1 g |
Ingredients
Échine de porc - sel - dextrose - arômes naturels - épices - antioxydant : ascorbate de sodium - conservateurs : nitrate de potassium, nitrite de sodium.
Additives
e250
e252
e301
Related Products in Meats And Their Products
Saucisses de boeuf à la marocaine
Tradival
E NOVA 4
Merguez véritables
Tradival
E NOVA 4
Saucisse aux choux
Tradival
E NOVA 4
Jambon cru de pays
Terres de Fraîcheur
E NOVA 4
Haché pur boeuf Charolais
AF FRAIS
A
Saucisson à cuire pistaché 3%
Tradival
E NOVA 4
Saucisse de Toulouse sans colorant
Tradival
D
Chipolatas supérieures pur porc
Tradival
E NOVA 4
Saucisson à cuire
Tradival
E NOVA 4
Lardons Fumés
Terres de Fraîcheur
E NOVA 4
Viande hachée pour bœuf
D
Jambon cuit supérieur
Terres de fraîcheur
C NOVA 4