Barcode: 0011110850706
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 357.0 kcal |
| Fat | 1.8 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 75.0 g |
| of which sugars | 3.6 g |
| Fiber | 3.6 g |
| Proteins | 12.5 g |
| Salt | — |
Ingredients
Semolina, niacin, ferrous sulfate, thiamin mononitrate, riboflavin, folic acid.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Purée de carottes 750g
U
A NOVA 4
Purée de brocolis 750g
U
A NOVA 4
Pain grillé
U
C NOVA 3
Biscottes au froment antichoc
U
C NOVA 3
Haricots verts très fins - sachet 1kg
U
A NOVA 1
Tartines grillées craquantes au froment
U
C NOVA 4
Biscottes au froment x36, 300g
U
C NOVA 3
Petits pains grillés au blé complet - 225g
U
B NOVA 4
Biscottes très pauvre en sel x36, 300g
U
B NOVA 4
Haricots verts très fins - sachet 1kg
U
A NOVA 1
Purée de céleri 750g
U
A NOVA 4
Petits pains grillés au froment 225g
U
C NOVA 4