Barcode: 0013300121078
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 370.0 kcal |
| Fat | 1.1 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 82.6 g |
| of which sugars | 2.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
White corn grits, niacin, iron, thiamin mononitrate, riboflavin, folic acid.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Spaghetti - pâtes de qualité supérieure
Casino
A NOVA 1
Fraise Senga cuit au chaudron
Guichard Perrachon
D NOVA 4
Tomates entières pelées au jus
Casino
A NOVA 1
Pistache
Casino
D
Spaghetti - pâtes de qualité supérieure
Casino
A NOVA 1
Coudes rayes - pates de qualité supérieure
Casino
A NOVA 1
4 tomates farcies facon grand mere
Les Ateliers Du Gout
C NOVA 4
Tomates entières pelées au jus
Casino
A NOVA 1
Petits pois à l'étuvée extrafins
Casino
A NOVA 4
Raisins golden
Destination Saveurs
D NOVA 3
Salade de fruits
A NOVA 3
Gansettes - pates de qualité supérieure
Casino
A NOVA 1