Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 165.0 kcal |
| Fat | 8.7 g |
| of which saturated | 3.8 g |
| Carbohydrates | 12.9 g |
| of which sugars | 4.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 8.3 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Mezcla de hortalizas en proporción variable (395) (escorola rizada, rodiçchio y canónigo), salsa César (249%) (ogua, oceite de girasol, jarabe de glucoso-fructosa, vinagre de alcohol, azúcar, almidón modificado de maiz, sal, proteínas de la leche, queso, aroma, acidulonte (E-270), estabilizantes (E-415, E-412), especias), mezcla de quesos gouda y cheddar (15%) (quesò gouda (leche pasteurizoda de vaco, sol, fermentos lácticos, cuajo), queso cheddar (leche pasteurizada de vaco, sal, fermentos lGcticos, cuajo, colorante (El600), antíaglomerante (E-4601), pechuga de pollo (12%) (pechuga de pollo, sa), cubos de pan de trigo fostado (10%6) (haring de frigo, aceite de girasol, dextrosa, gluten de trigo, levaduro, sal. Suero de leche, extracto de malta de cebada y antioxidante E-300). Puede Contener trazos de crustáceos, huevo, pescado, cacahuetes, soja, frutos de cáscara, apio, mostaza, granos de sésamo, sulfitos, altramuces y moluscos.
Additives
Related Products
Papa John's, Wild Cherry Pepsi, 20 Oz
Papa John's
Brzoskwinie Połówki W Lekkim Syropie
Nasza Spiżarnia
Sękacz o smaku orzechowym
Wisła
Girane Sübe Eishörnchen
Gourmet, Soforek
Sękacz kakaowy.
Wisła
Hummus proteinowy klasyczny
Lavica food
Sękacz toffi
Wisła
Mąka ziemniaczana superior
Przedsiębiorstwo Przemysłu Ziemniaczanego Bronisław
NUDLE ser w ziołach
torebka plastikowa
Onigori Raspbery White Chocolate
Asia 4 you