Barcode: 5449000283832
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 26.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 6.3 g |
| of which sugars | 6.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau gazéifiée ; sucre ; jus de citron à base de concentré 5% ; antioxydant : acide ascorbique; acidifiants: acide citrique, citrate de sodium ; conservateur: sorbate de potassium; stabilisants : gomme arabique, esters glycériques de résine de bois ; édulcorant: glycosides de stéviol issus de Stevia; arômes naturels de citron avec autres arômes naturels; colorant: caroténoïdes.
Additives
e160
e202
e300
e330
e331
e414
e445
e960a
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
100% juice
E NOVA 4
Original Syrup
Aunt Jemima
NOVA 4
Citrus Blend Sparkling Water, Citrus Blend
Klarbrunn
B NOVA 4
Wild Cherry Chill'r
Bubbl'r
NOVA 4
Energizing Drink
DOC
E NOVA 4
Lemon Lime Twist'r
Bubbl'r
NOVA 4
Defence matcha with green tea
Marks & Spencer
B NOVA 1
Light Apple
Tree Top
D NOVA 4
100% apple juice
Tree Top
C NOVA 1
Peach Raspberry Dazzl'r
Bubbl'r
C NOVA 4
Yellow stinger ginger nettle
Element Kombucha
C NOVA 3
Lemon Lime Twisr
Bubblr
B NOVA 4