Barcode: 8888002084004
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 34.0 kcal |
| Fat | 8.4 g |
| of which saturated | 8.4 g |
| Carbohydrates | 21.0 g |
| of which sugars | 11.0 g |
| Fiber | 21.0 g |
| Proteins | 0.2 g |
| Salt | — |
Ingredients
Fanta Grape-Soda saveur raisin noir 500m! eau, sirop de fructose-glucose, dioxyde de carbone, arômes, extraits de fruits et légumes (carotte, pomme), acides: acide citrique et acide in à base de concentré (0,1%), régulateur d'acidité:
Additives
e290
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Pina Colada Mix, Pina Colada
Zing zang
NOVA 4
Marshmallows
Little Becky
NOVA 4
Saveurs fruitées goût orange
Delical
NOVA 4
Lime Cocktail Mixer, Lime Cocktail
Zing zang
NOVA 4
Decaffé Beans Roast Coffee
Taylors of Harrogate
NOVA 1
Strawberry Daiquiri Mix, Strawberry Daiquiri
Zing zang
NOVA 4
Sweet & Sour Mix, Sweet & Sour
Zing zang
NOVA 4
Margarita Mix, Margarita
Zing zang
NOVA 4
Pina Colada Mix, Pina Colada
Zing zang
NOVA 4
Ricoré
Nestlé
NOVA 4
NaturRadler alkoholfrei 0,0%
Gösser
C NOVA 4
Yorkshire Tea 210 Tea Bags
Taylors of Harrogate
NOVA 1