Barcode: 5449000172242
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 37.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 9.1 g |
| of which sugars | 9.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
очищенная вода, сахар, грушевый сок 3 %, рeгулятор КИСПОТНОСТИ лимонная кислота, стабилизаторы (гуммиарабик, эфиры глицерина и смоляных кислот). скороиновая кислота, консервант сорбат калия, ароматизаторы. красители (сахарный колер V, лютеин). Допускается выпадение осадка натуральных компонентов.
Additives
e161b
e202
e414
Related Products in Beverages
Multifruits
Les Nectars
C NOVA 4
Citron
E NOVA 4
Chocolat intense 32% cacao
Auchan Gourmet
NOVA 4
Açai Myrtille Grenade
Nossa
D NOVA 4
Boisson Terracai à L'acai Bio
Terraçai
D NOVA 4
Duo clementine Orange
les Purs Jus
C NOVA 1
Jus De Fruit Brick Helior Raisin
Grappe Juive
E
Boisson "énergie", Baies D'açaí Et Guarana Bio
Nossa
D NOVA 4
Nectar Multivitamines
Helior
C NOVA 4
Lait choco
lidl
D NOVA 4
Jus De Fruit Brick Helior Ananas
Helior
E
Lait Demi-Écrémé
LSDH, Lait Centre-Val de Loire
B NOVA 1