Barcode: 4260301524100
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 26.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 6.1 g |
| of which sugars | 6.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Wasser; Kohlensäure; Zucker; Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat (Orange 2,7%, Mango 0,1%, Zitrone 0,1%); Säuerungsmittel: E330, E296; Drachenfruchtpüree 0,1%; natürliche Aromen; Farbstoff: E160a; Antioxidationsmittel: E300; Konservierungsstoff: E202, Süßungsmittel: E960; Stabilisator: E412.
Allergens
orange
Additives
e160a
e202
e290
e296
e300
e330
e412
e960
Related Products
Sweet sliced bread
King's Hawaiian, King's Hawaiian Bakery West Inc.
D NOVA 4
Hawaiian Sweet Rolls
King's Hawaiian Bakery West
D NOVA 4
King's hawaiian, savory butter rolls
King's Hawaiian, King's Hawaiian Bakery West
D NOVA 4
Jumbo Lump Crab Meat
Miller's Select
B NOVA 3
Hawaiian sweet jalapeno rolls
D NOVA 4
Original sweet rolls
D NOVA 4
Lump crab meat
Miller's
A NOVA 3
Hawaiian sweet deluxe hamburger buns
D NOVA 4
Hawaiian sweet sliced bread
E NOVA 4
HAWAIIAN SWEET SLIDER BUNS
King's Hawaiian
D NOVA 4