Barcode: 0088009900040
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 48.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 11.6 g |
| of which sugars | 11.6 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
SEBOURÈSFRA/S RAFRAICHISSANTE À LA : EAU GAZÉIFIÉE. SUCRE. ACIDIFIANT CONSERVATEUR (E202). COLORANTS EIE). PRODUIT PAR BRASSERIE OE TAHITI S.A.. B.P. 597, PAPEETE, TAHITI 40.46.76.00) AVEC CAUTORISATION PROPRIÉTAIRE OE LA MARQUE DÉPOSÉE TANIA'. OE PREFÉRERCE LE : IA À CHALEUR. UN SEC ODEUR. NE PAS AGITER. COCA.COtA COMPANY
Additives
e202
Related Products in Beverages
Jus de pomme
L’hermitiere
E
Spunky Mangue & Poivron
Spunky
C NOVA 1
Mélange Cocktail Pina Colada
Quai sud
E NOVA 4
Vosges Cola
Les Brasseurs de Lorraine
NOVA 4
Limonade alphand
Alphand
C NOVA 3
Alpen cola
Brasserie L&L Alphand
E NOVA 4
Jus De Fruits Et Légumes Bio N°1
BOjus
D
Bio Drink Antioxydant Goût Fruits Rouges - 500 G - Punch Power
Punch power
E NOVA 4
Gentiane à l'orange
E NOVA 4
Jus de Pomme Fermier
Kerloïck
C NOVA 1
Cacao "comme avant"
Quai Sud
NOVA 3
Soupe dolce vita
Karine Et Jeff
A NOVA 3