Barcode: 8002330011888
Fantalegumi CheJoy
by Esselunga
Labels
no gluten
organic
eu organic
it bio 006
Categories
Available in
italy
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 341.0 kcal |
| Fat | 1.4 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 52.3 g |
| of which sugars | 1.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 26.5 g |
| Salt | — |
Ingredients
Farina di lenticchie rosse*. *Biologico. Senza glutine. Può contenere tracce di soia. Da consumarsi preferibilmente entro il: vedi data indicata sul lato Inferiore della confezione. Conservare in luogo fresco, asciutto e pulito, al riparo dalla luce solare. Prodotto per Esselunga S.p.A. Via Giambologna, 1
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Vitalis Weniger süß Schoko Müsli
Dr. Oetker, Vitalis
C NOVA 4
knusper müsli
Dr. Oetker
D NOVA 4
VITALIS Knusper Müsli Schoko feinherb
Dr. Oetker, Vitalis
C NOVA 4
Sahne-Meerrettich - mild
Schamel
C NOVA 4
Meerrettich, Alpensahne
Schamel
C NOVA 4
Tafel-Meerrettich, scharf
Schamel
C NOVA 4
Vitalis knusper Müsli plus
Dr. Oetker
D NOVA 4
Knuspermüsli
Dr. Oetker
D NOVA 4
Vitalis Knuspermüsli Plus
Dr. Oetker, Vitalis
D NOVA 4
Meerrettich, Bayerischer
Schamel
C NOVA 4
Mandeln, gemahlen
Dr. Oetker
A NOVA 1
Vitalis Knusper Plus Double Chocolate
Dr. Oetker, Vitalis
D NOVA 4