Barcode: 7613269301899
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 10.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.6 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Composants de pommes, feuilles de mûrier douces, acidifiant: acide malique, hibiscus, racines de chichorée grillées, arôme, concentré de jus de pomme déshydraté (correspond à 0.80% jus de pomme).
Additives
e296
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Smoothie Pomme Framboise Banane
By Pure
D NOVA 1
Happy Ginger (1 L)
De Drie Wilgen
E NOVA 1
Sap tap pomme
E NOVA 1
Triple
Corne du Bois des Pendus, La Corne du Bois des Pendus
NOVA 3
Sweet Cuberdons Sirop Artisanal
NOVA 4
Judy morning kiss (raspberry pear)
C NOVA 1
Jus de Grenade
De Drie Wilgen
E
Lait entier goût chocolat - Le lait équitable
Fairebel
E NOVA 4
Sportzot alcoholvrij
Brugse Zot
C NOVA 3
Jus pommes bananes
De Drie Wilgen
D NOVA 1
Jus d'ananas
D NOVA 1
Lait entier
La Bande Des FéLait
C NOVA 1