Barcode: 3250390510390
Fantomask goût salé
by Bouton d'or
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
kosher
orthodox union kosher
entrepreneurs engages
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 507.0 kcal |
| Fat | 27.2 g |
| of which saturated | 2.5 g |
| Carbohydrates | 59.4 g |
| of which sugars | 5.5 g |
| Fiber | 2.2 g |
| Proteins | 5.1 g |
| Salt | 3.3 g |
Ingredients
Préparation à base de pomme de terre et de blé 63% (flocon et fécule de pomme de terre 3, farine ' : paprika), huile de tournesol 28 % (dont lait et céleri), chapelure fromages fondus (dont lait), oignons H colorant : extrait de paprika]. % exprimés s'; Traces éventuelles d'arachides, fruits à toque
Allergens
celery
milk
Additives
e160c
Related Products in Snacks
Broken Taco Bacon Jack Cheese Blue Corn Tortilla Chips
Oluf lorentzen as
D NOVA 4
Wild Blueberry milk chocolate
Fjåk
E NOVA 3
Pineapple
Soft And Chewy
D NOVA 3
Kakemann fra Bergen
Tradisjonsbakeren
D NOVA 4
Naked White Corn Tortilla Chips
Broken Taco,Sticky Fingers
C NOVA 3
Kakemann med sjokolade fra Bergen
Tradisjonsbakeren
D NOVA 4
Caramel Carrie
A Date With
NOVA 3
Tortilla Fullkorn 4stk 245g Broken Taco
Oluf lorentzen as
NOVA 4
Norwegian brown cheese milk chocolate
Fjåk
E
Broken Taco White Corn Tortilla Chips
Oluf lorentzen as
D NOVA 4
Marzipan
Sukrin
A NOVA 4
Sweet Treat Dark Chocolate Cookies
D & Co Kitchen,Donora
E NOVA 4