Barcode: 0201727029323
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 192.0 kcal |
| Fat | 5.6 g |
| of which saturated | 2.7 g |
| Carbohydrates | 27.0 g |
| of which sugars | 3.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 7.6 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
Lait UHT (_LAIT_), farine de blé noir, crème liquide (CRÈME LEGÈRE DE _LAIT_, amidon modifié), _œufs_ entiers liquides, sel.
Allergens
milk
Additives
e14xx
Related Products in Snacks
gianduiotto pernigotti
Pernigotti
E NOVA 4
PERNIGOTTI GIANDUIOTTO FONDENTE
Pernigotti
E NOVA 4
Cioccolatini assortiti
Pernigotti
E NOVA 4
Ovetti
Pernigotti, Pernigotti Cherubini
E NOVA 4
Trottoline
Corsini
E NOVA 4
Cremino
Pernigotti
E NOVA 4
Praline di cioccolato gianduia fondente
Pernigotti
E NOVA 4
PEPITAS
Pernigotti
E NOVA 4
Panettone Classico
Corsini
E NOVA 4
Crumiri
D NOVA 4
Colomba Classica
Corsini
E NOVA 4
Cantuccini Toscani
Corsini
E NOVA 3