Barcode: 8032755843719
Farabella Gnocchi
by Farabella
Labels
no gluten
no lactose
without sulfites
Categories
Available in
france, switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 185.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 41.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | 1.8 g |
| Proteins | 3.8 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
K-onservaaon a temperatura amblenre E GNOccHl DE POMMES DE TERRE SANS GLUTEN SPÉCIALEMENT FORMULÉES POUR PERSONNES soUFFRANT D'UNE LES INTOLÉRANCE AU GLUTEN :ngrédients: flocons de pommes de terre renydratées (85%), farine de riz (11%), fécule de pommes de terre, sel, correcteur d'acidité: acide lactique, conservateur: acide sorbique. Conserver dans un endroit frais et sec. Une fois ouvert conserver au réfrigérateur pendant 3 jours au maximum. NE PAS PERCER LE PAQUET. Conservable à température ambiante. . — ' , Refore/
Allergens
gluten
Additives
e200
e270
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Les marrons glacés
Motta
D NOVA 4
Pates de fruits
Motta
D NOVA 4
Marrons Glacé
Motta
D NOVA 4
Pâtes de fruits moelleuses et délicates
Motta
D NOVA 4
Marrons Glacés Grand cru
Motta
D NOVA 4
9 Marrons Glacés
Motta
D NOVA 4
Marrons glacés gros morceaux
Motta
D NOVA 4
Marrons glacés
Motta
D NOVA 3
Marrons glacés recette confiseur
Motta
D NOVA 4
Lapinou Pâtes de Fruits
Motta
D NOVA 4
Les Créatives
Motta
D NOVA 4
Pates de fruits
Motta
D NOVA 4