Barcode: 0074734700765
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 46.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 11.3 g |
| of which sugars | 10.8 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Purified water, fructose, coconut jelly, artificial coconut flavor, citric acid, calcium lactate, sodium citrate, gellan gum, aloe vera gel powder, vitamin c.
Additives
e327
e330
e331
e418
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Noisettes grillées salées sachet de 100g
U
A
Riz long thaï paquet aluminisé de 500g
U
B NOVA 1
Riz long thaï paquet aluminisé de 500g
U
B NOVA 1
Pistache grillée à sec sachet de 150g
U
C NOVA 3
Noix du Brésil grillées salées sachet de 100g
U
C NOVA 3
Noix de cajou grillées salées 100g
U
C NOVA 3
Riz long basmati paquet aluminisé de 500g
U
B NOVA 1
Riz long Basmati 1kg
U
B NOVA 1
Noix de Pécan grillées et salées
U
B NOVA 3
Riz long Basmati 1kg
U
B NOVA 1
Riz long thaï sachet carré en aluminium de 1kg
U
B NOVA 1
Riz long basmati paquet aluminisé de 500g
U
B NOVA 1