Barcode: 4002809025396
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 388.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 96.0 g |
| of which sugars | 72.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | — |
Ingredients
Zucker, Weizenstärke, Glu - kosesirup, Farbstoffe (Patentblau V Kurkumin), Kokosöl, Überzugsmittel Bienenwachs, weil und gelb, Konzen - trate aus (Zitrone, Rettich, Schwarze 4002809 025396 Johannisbeere) Kann Spuren von E. Milch, Soja und Schalenfrüchten enthalten Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g: 1650 kJ/388 kca Energie 1 <0.5 Fett
Additives
e901
Related Products in Snacks
Jica Chips, Crispy Baked Root Veggie, Cheddar
Orto Foods Llc
D NOVA 4
Cheesy Crackers Classic Sea Salt
Cheddies
E NOVA 4
Jicama slices chips
Orto Foods Llc
D NOVA 3
Jica Chips, Spicy Soy Ginger
Orto Foods Llc
D NOVA 4
Strawberry coconut
D NOVA 3
Chocolate chip
D NOVA 3
Jica Chips, Jicama Chips, Cinnamon Sugar
Orto Foods Llc
C NOVA 4
Light & crispy white cheddar cheese crackers
Cheddies
E NOVA 4
Jikachips, Jicama Chips, Sea Salt
Orto Foods Llc
D NOVA 3
Macadamia chocolate bar
YES BAR
D NOVA 3
Jica Chips, Real Jicama Slices, Chili Lime
Orto Foods Llc
D NOVA 3
Nikki's Hot A**, Cool Kettle Potato Chips
Nikki's Hot Ass Products
D NOVA 3