Barcode: 3350033745667
Farce a legume
by Monoprix
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Labels
french meat
french pork
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 199.0 kcal |
| Fat | 15.0 g |
| of which saturated | 6.0 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | 1.5 g |
| Proteins | 15.0 g |
| Salt | 1.7 g |
Ingredients
Viande de porc* ( origine France ) - eau - fibre de pomme de terre - sel - persil - épices - ciboulette - cerfeuil - antioxydant : acide ascorbique. *issus d'animaux élevés sans traitement antibiotique dès la naissance.
Additives
e300
Related Products in Meats And Their Products
Classic Fillets
Marks & Spencers
B NOVA 1 Eco-Score D
Filet de dinner cuit fumé
Sabel
NOVA 4
Saucisse de Lyon
Pierre Schmidt
E NOVA 4
Frikadellen á 6 Stück
Edeka
D NOVA 4
Burger du chef
Socopa
C NOVA 4
Honey Roast Ham
Birch wood
NOVA 4
Сосиски огонь запеченая корочка с молочным сыром
Огогонь
NOVA 4
Gebackene Hähnchenbrust Jalapeño
Dulano,Lidl,Stockmeyer
D NOVA 4
Mortadelle de dinde cuite nature
Sahel
NOVA 4
Hinterschinken
M-Budget, Migros
A NOVA 4 Eco-Score E
Speckwürfel
HANDL TYROL, Handl
E NOVA 4
Cuisse de dinde fumée au poivre
Sahel
NOVA 4