Barcode: 0068826717088
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Carbonated water, natural flavors.
Related Products
yaourt de brebis sur lit de fruits rouges
Le Petit Basque
C NOVA 4
Bifidus brebis nature
Le Petit Basque
A NOVA 1
Skyr au lait de brebis vanille
Le Petit Basque
B NOVA 4
Velouté au lait de brebis bio
Le Petit Basque
C NOVA 1
Yaourt brebis sur lit de framboises
Le Petit Basque
C NOVA 4
Yaourt de brebis, sur lit de fruit rouge
Le Petit Basque
C NOVA 4
Skyr lait de brebis
LE PETIT BASQUE
C NOVA 4
Yaourt de Brebis saveur citron
Le Petit Basque
B NOVA 4
Yaourt de brebis sur lit de châtaignes 2 x 125 g
Le Petit Basque
B NOVA 3
Yaourt de Brebis Vanille
Le Petit Basque
C NOVA 4