Barcode: 3700703700081
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 23.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 5.7 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
Eau, fructose, dioxyde de carbone, acide citrique, aspartame, citrate de sodium, potassium, sorbate, arôme naturel de melon (présence de phénylalanine), acésulfame de potassium.
Additives
e290
e330
e331
e950
e951
Related Products in Beverages
Viva Chocolat
Candia
D NOVA 4
Diego - Mangue Letchis 1 L
Diego
E NOVA 4
Lovelac lait chocolaté
Cilam
C NOVA 4
Famous energy drink
Diuke
C NOVA 4
Forestière et Au Muscat de Rivesaltes
L. Fassier
NOVA 4
Diego Multivitaminé
Diego
E
Diego
Diego
E NOVA 4
yop énergie x8
Yoplait
E NOVA 4
Yop 16h
16h00
E NOVA 4
Orange
DIEGO
D NOVA 3
Yop vanille
Vanille
E NOVA 4
Jus d'Orange Mangue 1L
Diego
E NOVA 3