Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 364.4 kcal |
| Fat | 25.4 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 22.7 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 11.5 g |
| Salt | — |
Ingredients
Семя льна темного, сироп топинамбура (сок клубней топинамбура), семя льна белого, сушеные плоды брусники, черной смородины, аронии, экстракт мелиссы, экстракт боярышника, магний (магния аспарагинат), витамин В3, витамин В6 (пиридоксина идрохлорид), витамин В12.
Related Products in Smartfood
iQ-Choc / iQ-Шок
AGenYZ
Prosciutto cotto
Conad
D NOVA 3
Saku di salmone
Conad
D NOVA 3
Bastoncini di patate
Conad
D NOVA 3
Maxi panini per hamburger con farina integrale e semi di sesamo
Conad
C NOVA 4
Patatine caserecce barbecue
Conad
C NOVA 4
Croccantini di mais
Conad
D NOVA 3
Mozzarella fior di latte pugliese
Conad, Delizia, Deliziosa
C NOVA 3
Patatine Casarecce al rosmarino
Conad
C NOVA 3
Hamburger di pollo
Conad
B NOVA 4