Barcode: 4061459518030
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 352.0 kcal |
| Fat | 2.2 g |
| of which saturated | 1.0 g |
| Carbohydrates | 68.0 g |
| of which sugars | 3.5 g |
| Fiber | 4.0 g |
| Proteins | 13.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Hartweizengrieß, Eier (11,16%).
Allergens
eggs
gluten
lupin
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Expresso Décaféiné à l'eau Tendre et généreux
Carrefour BIO, Carrefour
B
Pur jus de citron
Carrefour BIO, Carrefour
B NOVA 1
Pérou
Carrefour
B
Châtaignes entières d'Ardèche bio
Carrefour, Reflets de France
A
Haricots Beurre Extra Fins
Carrefour BIO, Carrefour
B NOVA 3
Espresso classico
Carrefour
B NOVA 1
Intenso
Carrefour
B NOVA 1
Poêlée COUNTRY Sauce façon BARBECUE
Carrefour
C NOVA 4
Poivrons rouges grillés
Carrefour
A NOVA 3
Pointes d'asperges blanches
Carrefour
B NOVA 3
Duo de Haricots verts et Haricot beurre extra-fins biologique
Carrefour
B NOVA 3
Amérique Latine
Carrefour BIO, Carrefour
B