Barcode: 9002540815244
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 239.0 kcal |
| Fat | 2.9 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 37.0 g |
| of which sugars | 23.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 16.0 g |
| Salt | 37.4 g |
Ingredients
26 % Ursalz, Dextrose, Stärke, Hefeextrakt, Speisewürze, Brühe (Würze Salz, Sonnenblumenöl), Rindfleischextrakt, Rapsöl, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Gewürzextrakt, Aroma
Additives
e330
Related Products in Dried Products
Fallafel mix
Joannusmolen
NOVA 4
Aide culinaire boeuf en poudre bio
Knorr
NOVA 4
Fiskbuljong
knorr, unilever
NOVA 4
Knorr Professional Fumet de Poisson concentré bouteille 1L
Knorr, Professional, Unilever
C NOVA 4
Rice snack pot curry
Knorr, Unilever
NOVA 4
Waldpilzcreme Suppe 2Port. a 250g
Knorr
NOVA 3
Waldpilz Suppe
Knorr
C NOVA 3
Kurbis Suppe
Knorr
C NOVA 3
Bouillon de poule
Knorr
NOVA 4
Pastasnack Pilz-rahm-sauce
Knorr
NOVA 4
Knorr 123 Bouillon de Volaille Déshydraté Seau 3kg
Knorr
C NOVA 4
Blumenkohl Broccoli Suppe
Knorr
NOVA 4