Barcode: 7610644131126
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 162.0 kcal |
| Fat | 2.1 g |
| of which saturated | 0.8 g |
| Carbohydrates | 25.7 g |
| of which sugars | 10.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 9.6 g |
| Salt | 25.0 g |
Ingredients
Paprika, unjodiertes Speisesalz, Kräuter (Macis, Liebstöckel, Rosmarin, Thymian), Mononatriumglutamat, Maltrin, Gemüse (Lauch, SELLERIE, Rüebli) Kann Spuren von ERDNÜSSEN und SELLERIE enthalten, Gluten - , Laktosefrei
Allergens
celery
Additives
e621
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Pinienkerne
ja!
A NOVA 1 Eco-Score E
Walnüsse
Rewe
A NOVA 1 Eco-Score D
Bio-Streichcreme Tomate, Paprika, Beluga-Linse
Rewe, Rewe Bio+vegan
C NOVA 4
Nut & fruit mix classic
Alesto, Lidl
D NOVA 1 Eco-Score D
Honey Gold Bite-Size Potatoes
Tasteful Selections
NOVA 1
Pinienkerne
rewe beste wahl
A NOVA 1 Eco-Score E
Amandes
Seeberger
B NOVA 1 Eco-Score E
White bread
no name
C
Penne Rigate
Panzani
A NOVA 1
Huile d'Olive Vierge Extra
Baghlia
Eco-Score D
Studentenfutter - Classic
Aldi, Farmer naturals, Märsch
D NOVA 3 Eco-Score D
Cup Noodles Chicken Flavor
Nissin
NOVA 4 Eco-Score B