Barcode: 4002674042375
Fleisch Zartmacher
by Ostmann
Processing
NOVA 4
Labels
nachfullbar und recyclebar
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 10.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 1.8 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | — |
Ingredients
Speisesalz, Dextrose, Papain (enthält MILCHZUCKER, SULFIT), Säuerungsmittel Natriumcitrat, Gewürzextrakt. Extratipp: Fleischzartmacher auf das Fleisch streuen und 30 Minuten ruhen lassen. Danach wie gewohnt würzen und zubereiten. Kein Salz hinzufügen.
Related Products in Gewurze
Taco Mix
Don Enrico
E NOVA 3
Kräuter Basilikum
Frosta
A NOVA 1
Soße More Grill Allrounder
More Nutrition, more
NOVA 4
Curry - Oriental Gewürzzubereitung
Hartkorn
E
Salatgewürz Gartenkreuter
Ankerkraut
E NOVA 4
Tomaten Mozarella Gewürzsalz
Ostmann
E
Cornichons
Freshone
C
More Spices - Mrs. Potatoe
More, More Nutrition
E NOVA 3
Yogurt Magro
Coop
A NOVA 1
Carne Di Vitello In Gelatina
Gli Spesotti Coop
C NOVA 4