Barcode: 0869070000422
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 714.0 kcal |
| Fat | 71.4 g |
| of which saturated | 5.4 g |
| Carbohydrates | 14.3 g |
| of which sugars | 3.6 g |
| Fiber | 10.7 g |
| Proteins | 10.7 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Pecans
Allergens
nuts
Related Products in Snacks
Torte Cielaviņa
Staburadze
E NOVA 4
Croissant al burro
Lidl
E NOVA 4
Haferflockenkekse
Flora
E NOVA 4
Haferflocken-Kekse
Florida Bäckerei
D NOVA 3
Bio Chickpea Crackers + Spicy Beet
Krippu
A NOVA 3
Haferflocken-Kekse mit Mandeln und Schocko
Flora
E NOVA 4
GOTIŅA piena konfekte asorti
Skrīveru
E
Rolled oat biscuits with blueberries
Flora
E NOVA 3
Sūrelis
Kārums, Food Union
E NOVA 4
Haferflocken-Kekse mit Rosinen
Bäckerei Flora
E NOVA 3
Auselklis
Staburadze
E NOVA 4
Haferflocken-Kekse mit Kokosnuss-Chips
Flora
E NOVA 3