Barcode: 0079088102166
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 536.0 kcal |
| Fat | 32.1 g |
| of which saturated | 14.3 g |
| Carbohydrates | 57.1 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 3.6 g |
| Proteins | 7.1 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
Potatoes, high oleic soybean oil, hydrogenated soybean oil, salt.
Related Products in Snacks
Tablette familiale chocolat au lait du pays Alpin noisettes entières - 3x100g
Ivoria
E NOVA 4
Biscuits Soja Figue
Regain
C NOVA 4
Paris brest individuels x2 180g
Trad p&c
E NOVA 4
Assortiment nougats amandes chocolat miel & fleur de sel 200g
Ivoria
E NOVA 4
Z'ours noisettes et cacao
CHABIOR, Chabrior
B NOVA 4
Gaufrette fourrage cacao et enrobé de chocolat (CHOCO FRETTE) 6x 24g
Chabrior
E NOVA 4
Flan x2 320g
Intermarché, Trad p&c
D NOVA 4
Tourteau fromager 250g
ITINÉRAIRE DES SAVEURS,Itineraire de nos regions
D NOVA 3
Brioche bio 400g p&c
INTERMARCHÉ, Trad p&c
E NOVA 3
Assortiment nougats amandes et miel 200g
Ivoria
E NOVA 4
Petit biscuit avoine & framboise
Chabrior
A NOVA 4
Tendre Dej
Chabrior
D NOVA 4