Barcode: 0041755001195
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 67.5 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 15.6 g |
| of which sugars | 14.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
100% pomegranate juice
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Muesli Mix Fruits
Transgourmet
C NOVA 3
Jus d'orange
Jus
C NOVA 1
Pistaches émondées
Transgourmet
B NOVA 1
Compote de pommes
Transgourmet
B NOVA 4
Noisettes blanchies émondées
Transgourmet
B NOVA 1
Nectar multifruits avec édulcorant provenant de la stévia à base de jus et de purées de fruits concentrés
TransGourmet
D NOVA 4
Demi-poire Williams au sirop léger
Transgourmet
B NOVA 3
Cacahuètes grillées et salées
Transgourmet
C NOVA 3
Jus d'orange
Sans marque
C NOVA 1
Coulis de fruits rouges
Transgourmet
A NOVA 3
Jus de pomme à base de concentré
Transgourmet
C NOVA 1
Riz long basmati
Transgourmet
B NOVA 1