Barcode: 0070253220326
Fresh pressed apple cider, apple
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 1
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 50.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 12.5 g |
| of which sugars | 10.8 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Apple juice, apple juice concentrate, ascorbic acid (vitamin c).
Related Products in Beverages
Brik 1L Veloute Legumes Sill
Sill
C NOVA 4
Jus de pomme
Plein Fruit
C NOVA 1
Infusion de thé vert savoir passion gingembre bio
Plein Fruit
C NOVA 1
Nectar Multifruits Avec édulcorant
Plein Fruit
C NOVA 4
Punch paniboulé sans alcool
Plein Fruit
C NOVA 4
Jus de pomme de Bretagne à base de concentré
Plein Fruit
C NOVA 1
Pur jus de raison muscaté
Plein Fruit
NOVA 1
Pur jus de pomme de bretagne
Plein Fruit
C NOVA 1
Infusion de thé vert saveur pêche goyave
Plein Fruit
C NOVA 4
Goyave rose de Martinique
Plein Fruit
E NOVA 3
Jus De Pomme Premium Sans Sucre Ajouté
Plein Fruit
C NOVA 1
Pur jus de pomme
Plein Fruit
C NOVA 1