Barcode: 0237855008299
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 205.0 kcal |
| Fat | 13.4 g |
| of which saturated | 3.1 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 20.5 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Fresh Atlantic Salmon, boneless fillet, Norwegian farm raised.
Related Products in Seafood
Filets de maquereaux
Carrefour
B NOVA 4
Filets de maquereaux espagnols au vin blanc et aux aromates
Carrefour, Carrefour Discount
A NOVA 4
FILETS de thon listao Pêché à la canne
Carrefour
B NOVA 3
Filets de maquereaux
Carrefour
B NOVA 3
Filets de maquereaux
Carrefour
C NOVA 4
FILETS de thon listao Pêché à la canne
Carrefour
A NOVA 3
Filets de maquereaux marinés au muscadet et aux 5 aromates
Carrefour,Groupe Carrefour
B NOVA 4
Filets de maquereaux
Carrefour
C NOVA 4
THON EN TRANCHES Albacore AU NATUREL
Carrefour
A NOVA 3
FILETS de thon listao Pêché à la canne
Carrefour
B NOVA 4
Filets de maquereaux
Carrefour
C NOVA 4
Filets de maquereaux
Carrefour
C NOVA 4