Barcode: 0019962283109
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 47.0 kcal |
| Fat | 0.3 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 10.0 g |
| of which sugars | 3.1 g |
| Fiber | 2.5 g |
| Proteins | 1.9 g |
| Salt | 2.3 g |
Ingredients
Tomatoes, onions, cilantro, tomato juice, lime juice, jalapenos, and various spices.
Related Products in Condiments
Moutarde de Bourgogne
Itinéraire des saveurs
E NOVA 3
, Recette de Provence Rouille, le pot de
Bouton d'Or
E NOVA 4
Sauce poivre
Bouton d'or
E NOVA 4
Le Fruité - Vinaigre de vin rouge aromatisé au jus de framboise
Bouton d'or,Les Créations
NOVA 4
Sauce Kebab
Bouton d'Or
D NOVA 4
Sauce pour nems
Netto
D NOVA 3
Sauce Bearnaise, le flacon de 350 g
Bouton d'or, Intermarché
C NOVA 4
Moutarde de dijon bio
Bouton d'or
E NOVA 3
Sauce samouraï
Bouton d'Or
E NOVA 4
P'tit Ketchup
Bouton d'or,Intermarché
C NOVA 3
Sauce curry 350g
Bouton d'or
D NOVA 4
Sauce béchamel
Pâturages
C NOVA 4