Barcode: 2544984006903
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 168.0 kcal |
| Fat | 5.0 g |
| of which saturated | 1.0 g |
| Carbohydrates | 24.0 g |
| of which sugars | 3.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.3 g |
| Salt | 1.7 g |
Ingredients
mit vvasabi: 2 Feuchthaltemittel: Sorbit, Zucker, Maisstärke, Rapsöl, Salz, SOJAMEHL, Wasser, 1,6% Wasabi, Aroma, Kurkuma, Sãuerungsmittel: Citronensäure, Verdickungsmittel: Xanthan, Farbstoff: Brillantblau FCF Kann Spuren von krebster Ei, Milch, Senf, Sesam und Weichteren enthalten. Durchschnitliche Nahnwerte je 100g Energie/Nährst off Einheit Brennwert 704 kJ/
Additives
e330
e415
e420
Related Products in Seafood
Queues de lotte de Chine
La Table Des Pêcheurs
A
Crevettes black tiger entières crues surgelées
La table des pêcheurs, Carrefour
NOVA 1
Petites seiches
La table des pêcheurs
C NOVA 3
Filets de Merlu Blanc
La table des pêcheurs
A NOVA 1
Tranches de filets de saumon Atlantique
Toupargel
A
Filets de Sandre avec peau
La table des pêcheurs
A
Saumon à l'Oseille Riz aux Légumes
Toupargel
C NOVA 4
Cubes de Saumon de l'Atlantique
La table des pêcheurs
A NOVA 1
Gambas
La table des pecheurs
A NOVA 1
15 Bâtonnets de panés de la mer préfrits, Surgelé
LE PRIX GAGNANT !
C NOVA 3
Filets de Dorade-Sébaste
La table des pêcheurs
A NOVA 1
Filet De Cabillaud
La Table des Pêcheurs
A NOVA 1